top of page

Оральный секс. Совершенствуем технику​

"НА ХОДУ"

Иногда бывают ситуации, когда очень хочется, а времени совершенно нет. Нет ничего проще, особенно если вы уже преуспели в базовых премудростях орального секса!

 

Технология очень проста и доступна. Обильно увлажните губы слюной, сожмите их вокруг короны на пенисе и начните слегка вращать, причем двигать головой вверх-вниз необязательно.

 

Все, что от вас требуется - это найти наиболее чувствительный участок в области короны. Как уже говорилось, обычно им является уздечка, однако каждый пенис индивидуален, как и его обладатель.

 

ШЕСТЬДЕСЯТ-ДЕВЯТЬ

Это самый распространенный вариант взаимной фелляции, о названии которого многие не знают (хотя в Питере в честь него даже клуб назвали!)

 

Для его исполнения существует две основных позиции партнеров. Во-первых, вы можете лечь набок, "валетом" (то есть голова к ногам, ноги к голове); во-вторых, один может лечь на спину, а другой встать на колени над его головой, доставая соответственно своим ртом до пениса партнера. При первом варианте яички зажаты между ног и их трудно ласкать ртом, либо надо поднимать одну ногу почти под прямым углом вверх, что физически утомительно. Недостатки второго варианта заключаются в следующем: тот, кто снизу, не может зачастую контролировать глубину проникновения в рот того, кто сверху - это первое, а второе - тот, кто сверху, опирается на руки и не может ласкать своего партнера ничем, кроме рта.

 

Техника исполнения минета в позиции 69 ничем не отличается от односторонней фелляции, разница лишь в том, что партнеры ласкают пенисы друг друга одновременно. В этой связи очень важно действовать "в унисон", то есть слаженно, ни в коем случае не забывая об удовольствии партнера. Ситуация, в которой один из парней, млея от возбуждения, закрывает глаза и совершенно выпускает другого из виду, очень не редка, и тогда "69" превращается в удовлетворение одного партнера за счет другого.

 

Немного практики и вы поймете, что доставлять удовольствие в оральном сексе не менее приятно, чем получать. Главное, чтобы обоим это нравилось. Если ваш парень не интересуется оральным сексом и любит только "давать", то попытка устроить "69" может внести нестабильность в ваши отношения.

 

СЕМЬДЕСЯТ-ОДИН

Положение тел точно такое же, как и при "69", единственным отличием является то, что одновременно вы массируете указательными пальцами анальные отверстия друг друга, создавая тем самым непередаваемую гамму ощущений.

 

Название позы расшифровать очень просто: 69 плюс один (палец) плюс еще один (палец). Можете смело экспериментировать и пробовать все числа, вплоть до восьмидесяти-девяти (ноги задействовать вам вряд ли удастся!)

 

ПОРХАНИЕ БАБОЧКИ

Встаньте на колени перед вашим парнем. Если он лежит, то встаньте у него между ног, а если стоит, то прямо перед ним. В этой позе вам легче контролировать его пенис во рту, кроме того, ваши руки остаются свободными, и вы можете ласкать его грудь или яички.

 

Выдохните воздух, чтобы во рту образовался вакуум и аккуратно возьмите его пенис, плотно обхватив его губами. Не старайтесь заглотнуть целиком, напротив, вам нужно место для маневров языком во рту! А теперь совершайте во рту легкие дразнящие прикосновения языком к головке пениса.

 

Через некоторое время начните плавные движение губами вверх и вниз по стволу, но не доходя до короны головки при движении вверх. Ваша главная задача состоит в том, чтобы кончик языка постоянно соприкасался с кончиком пениса, дразня его порхающими и скользящими движениями.

 

Будьте уверены, это приведет вашего парня в экстаз! Через несколько минут можете переходить к другой технике.

 

БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Если вы уже научились создавать вакуум во рту и привыкли к длине пениса, попробуйте следующую технику. Эффект гарантирован!

 

Плотно сожмите губы вокруг ствола и медленно попытайтесь опуститься до его основания так, чтобы прикоснуться носом к его волоскам на лобке.

 

А теперь словно рисуйте носом на его лобке математический символ бесконечности ("восьмерка", лежащая на боку) размером примерно 8-10 см.

 

Медленно поднимайтесь губами вверх по пенису к головке, не переставая рисовать "бесконечность". Потом так же медленно спускайтесь вниз, не забывая держать губы плотно прижатыми к пенису.

 

ТЕПЛО-ХОЛОДНО

Возьмите его пенис в рот на ту глубину, которая вам удобна, и плотно сожмите губы вокруг ствола.

 

Откройте рот как можно шире и вдохните столько воздуха, сколько смогут вместить легкие. Одновременно со вдохом поднимайтесь открытым ртом вверх по пенису. Движение вверх и окончание вдоха должны совпасть по времени на головке пениса. Теперь делайте наоборот: медленно выдыхайте через открытый рот и опускайтесь губами ниже по пенису.

 

При такой технике пенису становится прохладно при движении вверх и вдохе, но он согревается вашим теплым выдохом при движении вниз. Впечатления незабываемые!

 

КРУГ

Возьмите пенис вашего парня в рот, но не сжимайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Пенис будет попадать в различные места в вашей ротовой полости благодаря вашим круговым движениям. Берегите его от зубов!!!

 

Лучше всего выполнять это упражнение стоя на коленях над партнером, который лежит на спине. Вращение лучше производить поочередно по и против часовой стрелки, медленно и сосредоточенно.

 

ЛЕДЕНЕЦ

Ваш парень сидит на возвышении, а вы стоите на коленях перед ним. Языком найдите нижнюю часть мошонки и начните плавное движение оттуда к самой головке пениса. Допускается использование рук для облегчения задачи. Движения аналогичны движениями при сосании леденца или "Лакомки".

 

ВОКРУГ СВЕТА

Эта техника называется так потому, что подразумевает поцелуи и оральные ласки по всему телу. Наиболее чувствительные места - это так называемая "полоска страсти" (обычно поросшая волосками полоска от пупка до лобка) и "паховая канавка" (между бедром и яичками). Не забывайте и о том, что у многих парней очень чувствительны соски на груди!

 

Экспериментируйте смелее, исследуя языком каждый уголок его тела. Чередуйте действия: то проводите влажные дорожки, то слегка касайтесь порхающим движением. Теребите носом его паховые волоски. Будьте уверены, ни один парень не может устоять перед таким "усиленным" вниманием к нему!

 

АУТОФЕЛЛЯЦИЯ

Наконец, самая экзотическая техника: оральный секс с самим собой. Я даже думал разместить ее описание в разделе "мастурбация", но потом счел, что исходя из признака наличия орально-генитального контакта она будет уместнее здесь.

 

Аутофелляция - это когда вы берете (или пытаетесь) заняться оральным сексом в одиночку, то есть взять с рот свой собственный пенис.

 

Да-да, в принципе это иногда возможно. С точки зрения физиологии, вам для этого надо обладать либо исключительной гибкостью, либо пенисом длиной 18-20 сантиметров. Но даже при этом вам в лучшем случае удастся лишь "пощекотать" головку.

 

Итак, сделайте кувырок назад и замрите в положении, когда вы лежите спиной на полу, а колени находятся в районе головы. В этой позиции вы сможете дотянуться ртом до своего пениса с наибольшей вероятностью. Будьте осторожны: одному знакомому пришлось провести три дня в больнице, потому что он повредил спину, пытаясь сделать нечто подобное.

 

Наш читатель Хитрый Ларсон прислал еще один способ аутофелляции. Причем он уверяет, что при обычном размере члена в 15 см он может взять свой пенис в рот примерно до середины. Итак, Хитрый Ларсен советует:

 

Поджимаешь правую ногу перед собой (как будто собираешься сесть по-турецки), левую ногу кладешь себе на шею (абсолютно не сложно - на легкую растяжку уйдет минут пять). В такой позиции расстояние между губами и головкой члена значительно меньше, к тому же левая нога (которая на шее) помогает приблизить голову. Ощущения, когда мои губы скользят по короне головки моего же малыша - это что-то! А еще можно у самого себя взять за щеку! А своим же языком пощекотать себе уздечку! А кончить самому себе в рот? Я сначала никак не мог проглотить, но один раз решился, и теперь только так и делаю. Единственно, после того как кончишь, надо разгибаться аккуратно и потом порастягиваться, повисеть на турнике - все-таки поза эмбриона не совсем естественна для взрослого человека.

СОДЕРЖАНИЕ

bottom of page