top of page

Женские приемы в технике секса

Итак, рассмотрим основные женские приемы в технике секса, которые больше всего возбуждают мужчин.

 

Техника секса - прием «пожатие» Этот прием особенно возбуждает и усиливает наслаждение, как мужчины, так и женщины. Женщина, сокращая мышцы влагалища, обхватывает член, в момент, когда он достигает максимальной глубины и уже начинает движение назад.Научиться этому приему совсем несложно, для этого нужно предварительно натренировать влагалищные мышцы попеременно сжимая, напрягая и расслабляя их. Выполнять такие тренировки можно в любое время и в любом месте, даже на работе – ведь этого никто не заметит. Такая тренировка отлично укрепит мышцы влагалища и сослужит отличную службу в сексуальной жизни.У этой техники есть разновидность – «пожатие бедрами», когда женщина сжимает бедра, сдавливая тем самым мужской член. Она задерживается в этой позиции, но не затрудняет движения мужчины.

 

Техника секса - прием «познание» Секс для мужчины становится приятнее, когда женщина надувает живот. Благодаря этому вход в ее влагалище становиться более маленьким, а проникновение члена становиться настоящим удовольствием. Этот прием называется «Познание».

 

Техника секса - прием «качание лодки» Прием «Качание лодки» способен доставить удовольствие обоим партнерам. Женщина должна вместе с движениями мужчины качать своими бедрами вправо вверх и влево вниз.

 

Техника секса - прием «змея» Техника «Змея» действует очень возбуждающе на мужчину. Женщина, не выпуская из себя мужского члена, в такт его фрикциям, извивается змеей, стараясь при этом всем телом: грудью, боками, бедрами и ногами прикоснуться к мужскому телу.

 

Техника секса - прием «мост» Для того чтобы выполнить «Мост» потребуется жесткая подушка или свернутый коврик, который нужно подложить под ягодицы. При этом получается, что живот высоко поднят, а голова и ноги опущены. Ноги расставлены широко, и мужчина касается лишь лобка.

 

Техника секса - прием «вращение» «Вращение» - женщина поворачивает бедра внутренней стороной наружу, и сжимает член мужчины при помощи поворотов колен и бедер внутрь.

 

Техника секса - прием «толчок» Прием «Толчок» осуществляется короткими ударами вперед животом на встречу партнеру.

 

Техника секса - прием «лебедь» «Лебедь» - она выгибается, опуская грудь и поднимая живот вверх, легонько ударяя мужчину лобком, и упираясь одной ногой в кровать, а другую поднимает вверх.Искусная женщина всегда получает то, что она хочет и умеет. А настоящий мужчина всегда понимает желания партнерши и способен дать ей весь спектр сексуальных эмоций.

bottom of page